
Электрогрелка cапожок, для ног Shine
638,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕГ-4
+380 (63) 873-96-84
с 09.00 до 17.00 - +380 (93) 939-68-13с 09.00 до 17.00
- +380 (68) 926-82-85Для посетителей офлайн магазина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Электрогрелка Сапожок для ног (Производство Украина) SHINE
Купив электрическую грелку сапожок Вашим ногам всегда будет тепло и сухо.
Конструкция электрической грелки ЕГ-4/220. Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой и внутренней стороны идет качественная ткань (хлопок 60%).
Преимущества Электрогрелки cапожок, для ног
- подходит для ног до 47 размера;
- плавная регулировка нагрева;
Технические данные:
Плавная регулировка температуры.
Напряжение - ~220 В.
Потребляемая мощность не более - 50 Вт.
Класс защиты - II.
Размер - 30*25*25 см.
Вес 0,6 кг
Расцветка элетрогрелки может отличаться от указанной на фото.
Купить грелку Вы сможете в интернет-магазине "Голка"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Время нагрева | 15 мин |
| Режим Турбо | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Машинная стирка | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 250 мм |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 638,90 ₴


