
Электрогрелка Shine ЕГ - 3/220
410 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЕГ - 3/220
+380 (63) 873-96-84
с 09.00 до 17.00 - +380 (93) 939-68-13с 09.00 до 17.00
- +380 (68) 926-82-85Для посетителей офлайн магазина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Электрогрелка ЕГ - 3/220
Наши электрические грелки абсолютно безопасны в применении и будут годами служить Вам верой и правдой. Электрическая грелка предназначена для обогрева частей тела. Электрическая грелка очень удобна и надежна в использовании. Также, наряду с тем, что тепло обеспечивает отличное самочувствие и может облегчать боль при ушибах и повреждениях, она является действенным терапевтическим средством, применяемым в домашних условиях.
Наша грелка это:
- уникально быстрый нагрев;
- эластичность и высокая гибкость;
- предельно равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение и включение (полный автоконтроль) при достижении необходимой температуры;
- самый высокий уровень безопасности среди аналогичных изделий
- машинная (или ручная) стирка хлопчатобумажного чехла.
Позволь себе уют этой зимой!
Технические данные:
Напряжение - ~220 В.
Потребляемая мощность не более - 40 Вт.
Класс защиты - II.
Размер - 500х320 мм.
Масса - не более 0,6 кг.
ПС.Расцветка элетрогрелки может отличаться от указанной на фото.
Купить грелку Вы можете в интернет-магазине "Голка"
Также Вы можете приобрести другие виды электрогрелок, электроодеял и электропростыней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура нагрева | 15 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


