
Электрогрелка 3 в 1 Shine ЕГ - 4/220 Сапожок, пояс, классика
712,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕГ - 4/220
- +380 (93) 939-68-13с 09.00 до 17.00
- +380 (68) 926-82-85Для посетителей офлайн магазина
Электрогрелка 3 в 1 SHINE ЕГ-2/220ЕГ - 4/220 Сапожок (Производство Украина)
Электрическая грелка 3 в 1: электрогрелка 30х80см, электропояс, электрогрелка для ног.Новая электрическая грелка которая может использоваться как грелка, как электрический пояс и как электрическая грелка - сапожок. В основе устройства идет грелка размером 30х80см, она двухсторонняя. Одна сторона обжигающая, вторая с рассеянным теплом. Регулятор позволяет плавно регулировать температуру нагрева от 30 до 60 градусов по Цельсию. Купив электрическую грелку ЕГ-4/220 Вашим ногам всегда будет тепло и сухо, Ваша поясница всегда будет в тепле, а грелка позволит использовать грелку как в терапевтических целях, так и в бытовых целях.
Конструкция электрической грелки ЕГ-4/220. Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой и внутренней стороны идет качественная ткань (хлопок 60%). По краям грелки вшита надежная молния, которая удерживает боковые фиксаторы в положении сапожка.

Преимущества ЕГ-4/220
- подходит для ног до 47 размера;
- можно использовать как грелку, как сапожок, как электропояс;
- плавная регулировка нагрева;
- съемный чехол, можно стирать или купить дополнительный.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Время нагрева | 30 мин |
| Режим Турбо | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Машинная стирка | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 740 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 712,40 ₴



