Электропростынь ЕКН -1
Наша электропростынь абсолютно безопасна в применении и будет годами служить Вам верой и правдой. Электропростынь предназначена для обогрева всего тела. Электропростынь очень удобна и надежна в использовании. Также, наряду с тем, что тепло обеспечивает отличное самочувствие и может облегчать боль при ушибах и повреждениях, оно является действенным терапевтическим средством, применяемым в домашних условиях.
Наша электропростынь это:
- уникально быстрый нагрев;
- эластичность и высокая гибкость;
- предельно равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение и включение (полный автоконтроль) при достижении необходимой температуры;
- самый высокий уровень безопасности среди аналогичных изделий
Технические данные:
Плавная регулировка температуры.
Напряжение - ~220 В.
Потребляемая мощность не более - 100 Вт.
Класс защиты - II.
Размер - 157х97 см.
Масса - не более 2,0 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 15 град. |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 97 см |
| Толщина | 5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Может отличаться от представленного образца |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



