
Электросушилка для обуви Shine ЕСВ - 12/220
132,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕСВ - 12/220
+380 (63) 873-96-84
с 09.00 до 17.00 - +380 (93) 939-68-13с 09.00 до 17.00
- +380 (68) 926-82-85Для посетителей офлайн магазина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Электросушилка для обуви
Предназначение - просушивать обувь в домашних условиях. Электросушилка позволяет делать это максимально быстро и качественно. Соответственно улучшает внешние вид обуви, продлевает срок носки, сохраняет Вам здоровье, улучшает гигиену обуви.
Сушилка для обуви - необходимая вещь в наших широтах. За небольшие деньги Вы получаете удобство и комфорт, и качественная сушка обувь.
Купить электросушилку Вы можете в интернет-магазин "Голка".
Сушилка для обуви ЕСВ - 12/220
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикатор работы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 132,90 ₴


