Топ продаж

Электрогрелка Shine ЕГ - 1/220
523,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕГ - 1/220
+380 (63) 873-96-84
с 09.00 до 17.00 - +380 (93) 939-68-13с 09.00 до 17.00
- +380 (68) 926-82-85Для посетителей офлайн магазина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Электрогрелка SHINE ЕГ-1/220 ЕГ - 1/220 (Производство Украина. С отечественным терморегулятором)
Наша электрогрелка абсолютно безопасна в применении и будет годами служить вам верой и правдой. Электрическая грелка предназначена для обогрева частей тела. Электрогрелка очень удобна и надежна в использовании. Также, наряду с тем, что тепло обеспечивает отличное самочувствие и может облегчать боль при ушибах и повреждениях, она является действенным терапевтическим средством, применяемым в домашних условиях.
Наша электрическая грелка это:
- уникально быстрый нагрев;
- эластичность и высокая гибкость;
- предельно равномерное распределение тепла;
- плавная регулировка температуры с регулятором;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение и включение (полный автоконтроль) при достижении необходимой температуры;
- самый высокий уровень безопасности среди аналогичных изделий
- машинная (или ручная) стирка хлопчатобумажного чехла.
Позволь себе уют этой зимой!


Технические данные:
Плавная регулировка температуры.
Напряжение - ~220 В.
Потребляемая мощность не более - 40 Вт.
Класс защиты - II.
Размер - 500х300 мм.
Температура 30 - 60 градусов
Масса - не более 0,6 кг.
Расцветка элетрогрелки может отличаться от указанной на фото.
Купить грелку вы сможете в интернет-магазине "Голка"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Классическая |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 523,60 ₴




