
Електропростирадло ЕП-2/220 ЛЮКС
1 469 ₴
- Нет в наличии
+380 (63) 873-96-84
с 09.00 до 17.00 - +380 (93) 939-68-13с 09.00 до 17.00
- +380 (68) 926-82-85Для посетителей офлайн магазина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Электропростынь Shine ЛЮКС
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Вес | 2000 г |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Время нагрева | 20 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 155 см |
| Толщина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴




