Электрогрелка SHINE ЭГ-2/220 ЭГ - 1/220 (Производство Украина.)
Наша электрогрелка абсолютно безопасна в применении и будет годами служить Вам верой и правдой. Электрическая грелка предназначена для обогрева частей тела. Электрогрелка очень удобная и надежная в использовании. Также, наряду с тем, что тепло обеспечивает отличное самочувствие и может облегчать боль при ушибах и повреждениях, она является действенным терапевтическим средством, применяемым в домашних условиях. Наша электрическая грелка это: - уникально быстрый нагрев; - эластичность и высокая гибкость; - предельно равномерное распределение тепла; - плавная регулировка температуры с регулятором; - постоянный контроль температуры; - автоматическое выключение и включение (полный автоконтроль) при достижении необходимой температуры; - самый высокий уровень безопасности среди аналогичных изделий - машинная (или ручное) стирки хлопчатобумажного чехла. Позволь себе уют этой зимой! Технические данные: Напряжение - ~ 220 В. Потребляемая мощность не более - 40-70 Вт. Класс защиты - II. Размер - 50х35 см. Цвет (рисунок) - разный, на фотографии может отличаться от реального. Время нагрева: 15-20 мин Масса - не более 0,6 кг. Регулятор - плавный, без меток температуры. Отметки на регуляторе - on; off. Рабочая температура - от 30 до 60 градусов. Гарантийный срок - 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 20 мин |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Длина шнура | 15 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип грелки | Классическая |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴






