
Електроковдра TM Shine для обгортань з цифровим регулюванням і таймером 147х170 см
4 800 ₴
- В наличии
+380 (63) 873-96-84
с 09.00 до 17.00 - +380 (93) 939-68-13с 09.00 до 17.00
- +380 (68) 926-82-85Для посетителей офлайн магазина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Электроодеяло TM Shine для СПА процедур с цифровым регулированием и таймером 147х170 см в непромокаемом чехле
Электроодеяло - предназначена для проведения процедур термотерапии или обертываний. Подходит для лечебно-терапевтических, косметологических процедур в spa-салонах и санаториях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Машинная стирка | Нет |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Вес | 5000 г |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Время нагрева | 30 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 147 см |
| Толщина | 5 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



