
Электроодеяло TM Shine двух-Зонне для обертываний 147х170 см
5 200 ₴
- В наличии
+380 (63) 873-96-84
с 09.00 до 17.00 - +380 (93) 939-68-13с 09.00 до 17.00
- +380 (68) 926-82-85Для посетителей офлайн магазина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Электроодеяло TM Shine двух-Зонне для водных процедур 147х170 см ЕКВ-2-1
Электроодеяло двухзонная - предназначена для проведения процедур термотерапии или обертываний. Подходит для лечебно-терапевтических, косметологических процедур в spa-салонах и санаториях.
Одеяло имеет две независимые зоны нагрева. В комплект входит пульт с цифровым регулированием температуры. На нем отображается выставлена температура и реальная температура нагрева.
Изделие является полностью безопасным.
Нагревательный элемент, заключенный в силиконовую изоляцию, позволяет выдерживать температуру до 450 ° C и пробой электрического тока к 4000В. Чехол из прочной ткани, имеет термостойкий, влагозащитный слой.

Технические данные: Напряжение питания, В ~ 220 Номинальная потребляемая мощность зоны «1», Вт: 165 Номинальная потребляемая мощность зоны «2», Вт: 125 Класс защиты от поражения электрическим током: II Степень защиты от воздействия воды и твердых предметов: IP20 Одеяло необходимо хранить в сухом помещении при температуре воздуха 5 ° С - 40 ° С Гарантия (12 месяцев) и пост-гарантийное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Машинная стирка | Нет |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Вес | 5000 г |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Время нагрева | 20 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 147 см |
| Толщина | 5 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴


