
Электрическая сушка для одежды напольная с плавной регулировкой времени и температуры Shine ЕБК-8/220
2 665 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 873-96-84
с 09.00 до 17.00 - +380 (93) 939-68-13с 09.00 до 17.00
- +380 (68) 926-82-85Для посетителей офлайн магазина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Электрическая сушка для одежды и белья с регулировкой времени и температуры(электронный индикатор) ЕБК-8/220
Электрическая сушилка для одежды и белья Shine ЕБК-8/220 с электронным индикатором — это напольная электросушка для одежды с регулировкой времени от 0 до 24 и температуры от 0 до 70 градусов , которая позволяет сушить влажное белье и одежду очень быстро.
Мобильная и устойчивая конструкция сушилки - очень компактно и безопасно.


Технические характеристики
- Напряжение питания: 220В, 50 Гц
- Режимов мощности: плавная регулировка.
- Температура нагревания 0-70 градусов
- Регулировка времени от 0 -24 часов
- Имеется устройство защитного отключения.
- Размер с разложенными крыльями 180х50х90 см
- Размер нагреваемой поверхности 90х50 см
- Максимальная нагрузка 15 кг
- Максимальная мощность 120 Вт
- Вес: 5 кг.
Особенности электросушилки ЕБК-8/220
- Электрическая сушилка для белья ЕБК-8/220 быстро и эффективно сушит белье и одежду.
- Идеальна при влажной погоде или в холодную зимнюю пору.
- Незаменима для быстрой сушки деликатного белья.
- Сушилка очень удобна для маленьких помещений. Так же её можно и вовсе сложить.
- Нет балкона? Тогда тебе точно нужна электросушка!
Вы можете приобрести электросушилку ЕБК-8/220, а также и другие товары, в интернет-магазине "Голка"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Материал держателя | металл |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная температура нагрева | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 2 665 ₴




