
Электропростынь Shine ЕК-2/220 (ЕКН 2/220)
1 760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 873-96-84
с 09.00 до 17.00 - +380 (93) 939-68-13с 09.00 до 17.00
- +380 (68) 926-82-85Для посетителей офлайн магазина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Электропростынь ЕК -2
Наша электропростынь абсолютно безопасна в применении и будет годами служить Вам верой и правдой. Электропростынь предназначена для обогрева всего тела. Электропростынь очень удобна и надежна в использовании. Также, наряду с тем, что тепло обеспечивает отличное самочувствие и может облегчать боль при ушибах и повреждениях, оно является действенным терапевтическим средством, применяемым в домашних условиях.
Наша электропростынь это:
- уникально быстрый нагрев;
- эластичность и высокая гибкость;
- предельно равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение и включение (полный автоконтроль) при достижении необходимой температуры;
- самый высокий уровень безопасности среди аналогичных изделий
Технические данные:
Плавная регулировка температуры.
Напряжение - ~220 В.
Потребляемая мощность не более - 100 Вт.
Класс защиты - II.
Размер - 165х150 см.
Масса - не более 2,0 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Нет |
| Длина шнура | 1 м |
| Вес | 2000 г |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная температура нагрева | 15 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 150 см |
| Толщина | 5 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Может отличаться от представленного образца |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴


