
Электропростынь Теплий Пан Shine ЕКН-3/220 100х70см
702 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (93) 939-68-13с 09.00 до 17.00
- +380 (68) 926-82-85Для посетителей офлайн магазина
Электропростынь Теплий Пан ЕКН-3/220 100*70 см
Наша электропростынь абсолютно безопасна в применении и будет годами служить Вам верой и правдой. Электропростынь предназначена для обогрева всего тела. Электропростынь очень удобна и надежна в использовании. Также, наряду с тем, что тепло обеспечивает отличное самочувствие и может облегчать боль при ушибах и повреждениях, оно является действенным терапевтическим средством, применяемым в домашних условиях.

Наша электропростынь это:
- уникально быстрый нагрев;
- эластичность и высокая гибкость;
- предельно равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение и включение (полный автоконтроль) при достижении необходимой температуры;
- самый высокий уровень безопасности среди аналогичных изделий.
Как и все электроприборы, электропростынь требует соблюдения некоторых мер предосторожности.
Так, запрещается:
-
использовать устройство в свернутом виде;
-
загибать края простыни;
-
пользоваться электропростынью при обнаружении дефектов/поврежлений регулятора, нагревательных элементов, шнура питания;
-
самостоятельно разбирать регулятор или нагревательный элемент;
-
включать в сеть во влажном состоянии;
-
загибать или сворачивать нагревательный элемент;
-
оставлять без присмотра включенное в сеть устройство;
-
засыпать на включенной в сеть простыни.
Технические данные:
-
Плавный регулятор температур.
-
Напряжение - ~220 В.
-
Потребляемая мощность - 90 Вт.
-
Материал - полиэстер.
-
Размер - 1000х700 мм.
-
Шнур питания - 1,5 м.
-
Нагревательный элемент - нить нихрома в двойной изоляции.
-
Масса - не более 2,0 кг.
-
Гарантия - 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Машинная стирка | Нет |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Вес | 2000 г |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Толщина | 5 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Может отличаться от представленного образца |
- Цена: 702 ₴


